Учебная работа

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Положение о кафедре (скачать)

2. Инструкция по охране труда (скачать)

3. Положения о студенческом научном кружке (скачать)

План работы студенческого научного кружка 2017-2018 гг. План работы студенческого научного кружка 2018-2019 гг.
Отчет о работе студенческого научного кружка 2017-2018 гг.  

4. Нормативные документы 

Направление 01.03.04 "Прикладная математика" (бакалавриат)
ФГОС 3+
(
ФГОС ВО)
 Учебный план
(
с 2015 г.)
Семестровый план
(
с 2015 г.)
Основная профессиональная образовательная программа
Направление 01.04.02 "Прикладная математика и информатика" (магистратура)
ФГОС 3+
(ФГОС ВО)
Учебный план Семестровый план Основная профессиональная образовательная программа

4. Перечень читаемых дисциплин и аннотации с рабочими программами дисциплин
по направлению подготовки 01.03.04 "Прикладная математика" (бакалавриат)
 

  1 курс
Иностранный язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Комбинаторика Преподаватель: Дмитриева Алла Аркадьевна Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование для ЭВМ Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Губин Тихон Александрович Аннотация Рабочая
программа
 
  2 курс
Архитектура ЭВМ Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальные уравнения Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Дополнительные главы алгебры Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Конструктивные средства математики Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Культурология в информационном обществе Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика : Научно-исследовательская работа Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология в профессиональной деятельности Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей, математическая статистика и теория случайных процессов Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория графов и математическая логика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Теория приближения Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория функций и элементы функционального анализа Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория функций комплексного переменного Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Уравнения математической физики Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Исаева Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Панкратова Елена Владиславовна Аннотация Рабочая
программа
 
  3 курс
Асимптотический анализ Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Базы данных Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальная геометрия и топология Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Исследование операций Преподаватель: Рязанцев Владимир Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Итерационные методы Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Квадратурные и кубатурные формулы Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии математических исследований Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Конструктивные средства математики Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Нелинейные уравнения математической физики Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы и сети ЭВМ Преподаватель: Синев Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Основы экономической синергетики Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика) Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладной функциональный анализ Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование программного обеспечения Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Теория возмущений Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория игр Преподаватель: Рязанцев Владимир Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Теория колебаний Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Теория приближения Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория управления Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
 
  4 курс
Вариационное исчисление Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная математика Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Граничные интегральные уравнения Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в экономике Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Математические модели экологии Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Математические модели экономики Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Метод конечных элементов Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Параллельные вычисления и параллельное программирование Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Программирование для Интернет Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Программные и аппаратные средства информатики Преподаватель: Буданов Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Теория массового обслуживания Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Элементы актуарной математики Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Элементы финансовой математики Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа

5. Перечень читаемых дисциплин и аннотации с рабочими программами дисциплин
но направлению 01.04.02 "Прикладная математика и информатика" (магистратура)
:   

  1 КУРС
Динамические системы Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Математические модели и методы нанотехнологий Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Математические модели физики Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Непрерывные и дискретные математические модели Преподаватель: Яремко Олег Эмануилович Аннотация Рабочая
программа
Основы синергетики Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Кузнецова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Современные проблемы прикладной математики и информатики Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Философские проблемы науки и техники Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Фракталы Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Элементы эконофизики Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
 
  2 КУРС
Вариационное исчисление и вариационные методы Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Выпуклый анализ и методы оптимизации Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Интегральные уравнения Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Математическая статистика Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Некорректные задачи, обратные задачи Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Облачные вычисления Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Параллельные вычисления и параллельное программирование в численных методах Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технический английский язык Преподаватель: Монахова Светлана Львовна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы и методика их преподавания Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа

 

 

Дата создания: 20.05.2013 10:43
Дата обновления: 31.05.2019 09:07